Технологии будущего

Наша компания разработала простейший в эксплуатации холодно-плазменный ионизатор, с использованием которого можно перевести атомарный кислород в синглетное состояние. Такое состояние кислорода способствует улучшению сжигания углеводородов и увеличивает скорость реакции окисления. Мы провели опыты по эффективному сжиганию нефтепродуктов и бурых углей. Видеоролики выложены на YouTube от имени пользователя ТЕХПРОМ НКЗ, путь к роликам:  http://www.youtube.com/channel/UCotu2OmHlSvZcUX7yvF_wYg

Также нами проводился опыт по эффективному сжиганию бензина в ДВС. Был подан обработанный ионизатором воздух на вход воздухозаборника автомобиля УАЗ с карбюраторным двигателем.CH двигателя практически снизился до нуля., что свидетельствует о полном сжигании углеводородов.

При проведении опытов по сжиганию бурого угля без переделки котла был получен  положительный результат, о чем свидетельствуют видеоролики на YouTube, произошло снижение выброса сажи, было получено высокотемпературное устойчивое горение и уголь сгорел практически полностью. Если доработать подачу воздуха в котел под нашу технологию, то результат получится еще более лучше.

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *